So erreichen Sie uns
FLECK Spezialtiefbau GmbH
Heinrich-Hagemann-Allee 4
30855 Langenhagen

Telefon: 0511 - 6 78 73 -0
Telefax: 0511 - 6 78 73 -33
info@fleck-hannover.de

Kontakt

Beratung, Planung und Ausführung – Sprechen Sie uns an

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Jens Bartel

Technische und kaufmännische Leitung
Telefon: 0511 / 678 73 - 0
info@fleck-hannover.de

Prokura

ppa. Dipl.-Ing. Till Knabe

Telefon: 0511 / 678 73 - 21
t.knabe@fleck-hannover.de

Sekretariat & Assistenz

Dana ten Brink

Telefon: 0511 / 678 73 - 0
info@fleck-hannover.de

Spezialtiefbau: Projektleitung & Kalkulation

ppa. Dipl.-Ing. Till Knabe

Telefon: 0511 / 678 73 - 21
t.knabe@fleck-hannover.de

Dipl.-Ing. Felix Jockel

Telefon: 0511 / 678 73 - 13
f.jockel@fleck-hannover.de

Wasserhaltung: Projektleitung & Kalkulation

ppa. Dipl.-Ing. Till Knabe

Telefon: 0511 / 678 73 - 21
t.knabe@fleck-hannover.de

Bauleitung

M. Eng. Philipp Burkhardt

Telefon: 0511 / 678 73 - 14
p.burkhardt@fleck-hannover.de

Tim Wittek

Telefon: 0511 / 678 73 - 17
t.wittek@fleck-hannover.de

Werkstatt

Rolf Gehrmann (Leitung)

Telefon: 0511 / 678 73 - 18
r.gehrmann@fleck-hannover.de

Buchhaltung

Miriam Bartel

Telefon: 0511 / 678 73 - 16
buchhaltung@fleck-hannover.de